Verwaltung

Sekretariat

Bild:Frau C. Staiger und Frau E. Löscher C. Staiger 07541-9216-20
staiger@bodensee-schule.de






E. Löscher 07541-9216-12 loescher@bodensee-schule.de
oder 07541-9216-0 sekretariat@bodensee-schule.de

Verwaltung

Bild:S. Wolf 07541-9216-28
swolf@stiftungsschulamt.drs.de oder verwaltung@bodensee-schule.de







R. Meyer 07541-9216-36
meyer@bodensee-schule.de

Küche

Bild:K. Klappenberger 07541-9216-24
klappenberger@bodensee-schule.de oder kueche@bodensee-schule.de







G. Merli 07541-9216-24 merli@bodensee-schule.de

Hausmeister

Bild:R. Ozimek 07541-9216-0
ozimek@bodensee-schule.de oder hausmeister@bodensee-schule.de







M. Noth 07541-9216-0
noth@bodensee-schule.de



Link zum Artikel: http://www.bodensee-schule-st-martin.de?Page_ID=6&Article_ID=6

Online gestellt von: Frau Evelyn Löscher

© Bodensee-Schule St. Martin Freie Katholische Grund- und Werkrealschule mit Sozialwissenschaftlichem Gymnasium 2019
Zeisigweg 1 | 88045 Friedrichshafen
Tel.: 07541 9216 0 | Fax.: 07541 9216 39 | mail@bodensee-schule.de
www.bodensee-schule-st-martin.de | www.sg-stmartin.de

Öffnungszeiten:
Montag, Dienstag, Donnerstag und Freitag: 8.00 Uhr bis 16.00 Uhr
Mittwoch: 8.00 Uhr bis 13.00 Uhr

design IruCom systems | Powered by IruCom WebCMS V8i -2019